want some?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » want some? » trailer park » Pamela Isley | Poison Ivy


Pamela Isley | Poison Ivy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пламя распространялось быстро, люди пытались бежать от него, но для них не было спасения. Лианы разрушали цистерны с горючими химикатами, которые подпитывали огонь. Эта стихия недружелюбна к природе и отвратительна Плющу. Пламень уничтожает все на своем пути, он не контролируем. Большую беду лесам несут пожары. Но Памела приходиться иногда обращаться к огню, ведь понимает, что большинство из них — это дело рук человеческих. Особенно нелепо на этом фоне выглядят попытки людей тушить их. Представьте себе убийцу, который сначала пырнул вас ножом, а потом, придав себе героический вид, клеит на рану пластырь. Именно так видела это Ядовитый Плющ.

Памела установила еще одну бомбу и сразу же отдалилась от нее. Взрыв произойдет через 10 секунд. "Вот и очередной завод косметики, отравляющий пресные воды уничтожен. Это предприятие Билла Рилтера. Надеюсь, этот ублюдок обанкротиться," — думала Плющ. Она выбежала на улицу. Под действием взрыва одна из несущих стен сломалась и производственный цех сложился, как карточный домик. Но к сожалению, это было не единственным делом Ядовитого Плюща на территории завода. Айсли направилась к лабораториям.

По дороге её внимание привлекли цветы, растущие на клумбе. Víola trícolor  или же Фиалка трёхцветная. Точно такие же росли и у нее в саду, когда Памела была еще ребенком. Уход за цветами помогал ей отвлечься от ссор родителей, от того, как плакала избитая мама. От воспоминаний Плюща передернуло и она продолжила свой путь.

Резко открыв дверь, Памела запустила в здание множество лиан. Они переворачивали столы, скидывали на пол пробирки с химикатами, ломали оборудование и клетки, в которых были заточены животные. "Задумываются ли женщины, наносящие на свои глаза тушь, сколько крыс, собак погибло от нее, перед тем, как косметическое средство попало на прилавок? Разумеется нет. Общество потреблядей. Потреблять любой ценой, перешагивая через труп Природы! Подходящий девиз для двадцать первого века, который выбрало для себя человечество. Именно по этой причине оно должно умереть"

Очередная бомба взорвалась, оставив от лаборатории одни руины. Но неожиданно Плющ услышала крик. Детский крик.

" Будь это обычный человек, я бы ушла. Но что ребенок мог забыть в этом месте?" — подумала Айсли. Лозы расчистили завал. Памела увидела мальчишку, он крепко держал в руках белую мышь. Она была удивлена увиденным.

Что ты здесь забыл, ребенок? — сказала Плющ. Это прозвучало грубо.

Меня папа привел. Потом вой. Все начали куда-то бежать. Потерял папу. А потом взрыв, все окна выбило. Я взял мышонка из клетки. Я потерялся! Я... Я... — мальчишка говорил очень быстро. Он был напуган.

Хороший мальчик, —  Плющ провела рукой по лицу мальчику. Усыпляющее вещество быстро впиталось через кожу мальчика. Он обмяк, Памела подхватило его. Белая мышь вырвалась из детских рук и побежала куда-то в сторону леса.

" Будешь спать часа два или даже больше. Ты достоин того чтобы жить. Надеюсь в будущем ты меня не разочаруешь, " —  Памела взяла ребенка на руки и направилась к главным воротам. Когда она вышла, её уже поджидали полицейские. Машины перегородили дорогу, сотрудники полиции направили на нее оружие.

—  Положи заложника на землю, Плющ! —  Памела услышала знакомый голос Комиссара Гордона.

Заложника? Люди как же я вас ненавижу!“ Почему-то эта фраза очень разозлила Айсли. Она заставила корни деревьев сломать асфальт и поднять автомобили в воздух. Полицейские начали перегруппироваться, но огонь не открыли.  Памела, воспользовавшись моментом положила мальчика на асфальт, а сама ловким прыжком нырнула в лес. Стражи закона направились за ней, но там они ее найдут. Никогда.

Отредактировано Poison Ivy (2015-08-10 13:06:47)

+1

2

Poison Ivy
Добро пожаловать, мне пост понравился.

0

3

- Хронология. -

+1

4

470,2 написал(а):

Poison Ivy
Добро пожаловать, мне пост понравился.

0

5

еловек, я бы ушла. Но что ребенок мог забыть в этом месте?" — подумала Айсли. Лозы расчистили завал. Памела увидела мальчишку, он крепко держал в руках белую мышь. Она была удивлена увиденным.
— Что ты здесь забыл, ребенок? — сказала Плющ. Это прозвучало грубо.
— Меня папа привел. Потом вой. Все

0


Вы здесь » want some? » trailer park » Pamela Isley | Poison Ivy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно