want some?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » want some? » whazzup bitches » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Задавайте свои вопросы, не стесняйтесь, мы так же постараемся помочь вам с выбором роли.

0

2

привет, ребята, либо это у меня какой-то глюк, либо у вас в рекламе что-то не так с ссылкой на форум. проверьте на всякий случай - а то ошибку 404 выдает.

0

3

БЭТМЕН
На какой именно проект?
И не желаете остаться с нами? )

0

4

Warner Bros.
в третьем варианте вашей рекламы не работает первая ссылка перед гиф изображениями.
к сожалению, бэтмен улетает в готэм сити, а вам желает удачи с форумом))

0

5

БЭТМЕН
Благодарю вас, поправил. ) Удачи.

0

6

Доброго времени. На чем основывается ролевая? Муви или Комиксы?

0

7

И, если муви, то возможно вписывать комиксовые события в жизни, например, Бэтмена или Хэла Джордана? Ведь, по сути, нам ничего о них не известно?

0

8

И третий вопрос, возможна ли смена внешности у персонажей?

0

9

МЫШЬ
Добрый вечер, простите за задержку. Смена внешности возможно, но я бы оставил оригинальную, если же вам не подходит, меняйте. Ролевая основывается на муви + комикс + авторское развитие. Немного из муви, а точнее последние события Флэша, Бэтмена против Супермена и немного из ДиСи онлайн. Хочу сделать нечто новое и неординарное. Позвольте спросить, на какие внешности и кому хотите поменять?
Главное, чтобы вы смогли логично подстроить своего персонажа под то развитие сюжета, которое описано в таблице, если хотите взять какую-нибудь связку с кем-нибудь из канонов, то вам стоит поговорить с участником об этом, но если его здесь нет, можете связывать.

0

10

Ничего.
Так, вообщем идея такова что я могу привести, или попытаться, несколько членов Бэт семьи во главенстве с самим Бэтменом. ПРоблема заключается а) Аффлек. б) То что нам разрешат сделать в плане ИХ биографии.
насчет выбора персонажей думаю между Фонарем и Бэтменом. Внешности бы сменил у Бэтмена - 100%

0

11

МЫШЬ
Между делом - Аффлек по моему мнению не особо подходит для этой роли, Бейл смотрелся лучше. Биографий вы можете объединить, ведь между фильмами есть временные промежутки, так же между Суперменом и Бэтменом их фильмами так же имеются временные провалы, вы вправе заполнить их на своё усмотрение, главное, чтобы это было логичным и всё сводилось к сюжету ролевой.

0

12

Хорошо, мы подумаем.

0

13

МЫШЬ
С нетерпением буду ждать прихода Бэт family.

0

14

Придержите пока Бэтмена, Тима Дрейка, Стефани Браун, Селину Кайл, Ричарда Грейсона.

0

15

МЫШЬ
Очень рад вашему приходу, держу за вами на четыре дня, если захотите продлить роль, то регистрируйтесь и пишите.

0

16

Простите, а не подскажете, где список персонажей, где сюжет ролевой, где правила, хоть какое-то наполнение? Просто дизайн у вас отличный, но форум абсолютно пустой, что вызывает некие сомнения в его дальнейшем развитии.

Заранее спасибо!

0

17

Скажите, а у вас Дэдшот свободен? А то мне эта роль полюбилась по сериалу Стрела. Внешность - Майкл Роу. Био оттуда же. Такое возможно?

0

18

Придержите Харли Квинн :з

0

19

Если Флойд свободен, придержите его, Дэдшота

0

20

ЧИТАТЕЛЬ
В таблице сюжет, в ролях роли, если присмотритесь, а так я потихоньку заполняю ролевую. Приходите, помогите мне, я как раз в поисках АМС состава. Кстати основная часть ролевой закрыта от гостей.
ВОЗМОЖНЫЙ ИГРОК
Держу Дедшота.
КВИННИ
Держим.

0

21

ночи) хотелось бы уточнить дабы избежать неприятных моментов.
если брать канонического персонажа ака по акции, то вся анкета состоит только из пробного поста? или шаблон просто еще не расписан?
и второй вопрос, пробный пост должен быть от лица персонажа или абсолютно любой?
заранее спасибо

0

22

Игрок, я, конечно, не член АМС, но отвечу, т.к. мой персонаж - канон. Поскольку в Акциях шаблонов нет, я заполнял Второй вариант из темы "Шаблоны анкет".

0

23

ИГРОК
Акция расписана, вам надо создать тему, как указано в акций и написать пробный пост от лица персонажа. Во избежание каких-либо не приятных моментов, пост должен раскрыть вашего персонажа. Если же вам хочется, то можете взять любой из двух шаблонов.

0

24

Забронируйте пожалуйста Джокера с внешкой Джареда Лето

0

25

УЛЫБАЛЬНИК
Держу на четыре дня.

0

26

здравствуйте, дорогие партнёры. в связи со внезапным снятием дизайна, отсутствием кнопки пиар-входа и так далее, мы вынуждены разорвать с вашим проектом сотрудничество. всех благ!

0

27

Как я понимаю игры не будет? Жаль...
Никто тогда из мимо проходящих ролевую по DC не посоветует? Новенькую.

0

28

Гость09
Игра будет, можете регистрироваться и занимать роль.

0

29

Забыл пароль и от персонажа и почту. Не напомните мне хотя бы почту?

0

30

fdsfsdf

0


Вы здесь » want some? » whazzup bitches » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно