want some?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » want some? » trailer park » Флуд в честь скорейшего открытия.


Флуд в честь скорейшего открытия.

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Warner Bros. написал(а):

Спасибо вам, если захотите, могу рассмотреть вашу кандидатуру в АМС состав.

Спасибо, но я давно не администрировал. Уже ничего не умею, так как не помню. Да и не думаю, что хочу. Так что нет)
Но если что я напишу.

0

62

Poison Ivy
Не администрировал? )

0

63

Warner Bros. написал(а):

Не администрировал? )

Ну да....

Или вас смутило то, что я парень? =D

0

64

Poison Ivy
Меня смутило, что парень взял женскую роль ))) А так всё нормально. ))) Аххахахаха. )

0

65

Warner Bros. написал(а):

Меня смутило, что парень взял женскую роль ))) А так всё нормально. ))) Аххахахаха. )

Женская роль?
Когда девушки берут мужские то норм, когда парень играет за левушку удивление. Ох уж эти двойные стандарты =D
Ну мне просто нравится Ядовитый плющ как персонаж, вот я и решил отыграть)

0

66

Poison Ivy
Я то не против, играйте наздоровье. ) Да, стандарты, такие стандарты.

0

67

Warner Bros. написал(а):

Я то не против, играйте наздоровье. ) Да, стандарты, такие стандарты.

Да и никто и не думал, что вы против =D

0

68

Poison Ivy
Надо немного поковыряться, выделить малоизвестных персонажей и сделать акций на них, личное звание состряпать и прочее. Но сперва лучше для себя роль присмотреть. ) Что друзья говорят?

0

69

Warner Bros. написал(а):

Надо немного поковыряться, выделить малоизвестных персонажей и сделать акций на них, личное звание состряпать и прочее. Но сперва лучше для себя роль присмотреть. ) Что друзья говорят?

Одна подруга все же отказалась)
Жду ответа от друга)

Лучше на Лигу Справедливости) Малоизвестные... Разве будут играть большую роль в сюжете? oo

0

70

Poison Ivy
На Лигу тоже будет акций, не переживайте. ) Они сыграют свою роль, мы для каждого найдём место в сюжете, никто не будет обделён. )

0

71

Warner Bros. написал(а):

На Лигу тоже будет акций, не переживайте. ) Они сыграют свою роль, мы для каждого найдём место в сюжете, никто не будет обделён. )

Ну вам как администратору виднее ;-)

0

72

Poison Ivy
Основной сюжет есть, а там дальше буду надеяться на появление злодеев, чтобы жизнь героев не оказалась скучной.

0

73

Warner Bros. написал(а):

Основной сюжет есть, а там дальше буду надеяться на появление злодеев, чтобы жизнь героев не оказалась скучной.

Плющ к вашим услугам
(хотя, конечно, Супермен не мой уровень =D)

0

74

Poison Ivy
Может начнёшь рекламить? )))

0

75

Warner Bros. написал(а):

Может начнёшь рекламить? )))

Да без дизайна кому мы нужны =(

0

76

Poison Ivy
Дизайн будет, это лишь вопрос времени. )

0

77

Warner Bros. написал(а):

Дизайн будет, это лишь вопрос времени. )

Как будет может тгда и начнем активно пиарить? oo А то народ приходит - видит полупустую ролевую даже без дизайна =/

0

78

Poison Ivy
С пиаром да, повременим, а так буду пока дорабатывать. )

0

79

Poison Ivy написал(а):

Да без дизайна кому мы нужны =(

я скажу так: на хуй тех, кто приходит на ролевые ради дизайна. это эдакая проверка на заинтересованность: если чел реально хочет играть, то ему похуй, есть диз или нет, главное, чтобы ролевая жила, и на ней что-то происходило. если чел заходит, видит, что форум жив, но нет диза, и это служит ему причиной уйти, то хуй ему стулом будет
аминь

0

80

Warner Bros.
мои пиарщики приступят сразу после появления диза, все нормально, никто не умер

0

81

The Riddler написал(а):

я скажу так: на хуй тех, кто приходит на ролевые ради дизайна. это эдакая проверка на заинтересованность: если чел реально хочет играть, то ему похуй, есть диз или нет, главное, чтобы ролевая жила, и на ней что-то происходило. если чел заходит, видит, что форум жив, но нет диза, и это служит ему причиной уйти, то хуй ему стулом будет
аминь

В том то и дело что без нормального дизайна и с 4 анкетами заполненными хрен знает когда мы выглядим как умершая ролевая =/
Я вот например долго не хотел регаться, думал, что только зря анкету напишу.

0

82

Poison Ivy написал(а):

В том то и дело что без нормального дизайна и с 4 анкетами заполненными хрен знает когда мы выглядим как умершая ролевая =/
Я вот например долго не хотел регаться, думал, что только зря анкету напишу.

это крайне странная логика
видно, что форум создан с неделю назад, есть активные люди, есть админ.. с чего вообще можно взять, что ролевая мертвая?
люди и без дизайнов как-то раньше играли неплохо, четыре анкеты для новосозданного форума - это достаточно хороший показатель
да и что мешает быть тем, кто ролевую оживит, если по его мнению она мертва?

0

83

The Riddler написал(а):

это крайне странная логика
видно, что форум создан с неделю назад, есть активные люди, есть админ.. с чего вообще можно взять, что ролевая мертвая?
люди и без дизайнов как-то раньше играли неплохо, четыре анкеты для новосозданного форума - это достаточно хороший показатель
да и что мешает быть тем, кто ролевую оживит, если по его мнению она мертва?

Ну хорошо не мертва, но находится весьма в кризисном состоянии)
Форум не такой уж и новосозданный)
Никто не мешает =) Я и зарегался) Только не все хотят парятся)

Прошу обратить внимания я не критикую, просто хочется успехов для ролевой) Сам безумно хочу уже отыграть по DC)
И опять же оказать посильную помощь не отказываюсь)

0

84

Poison Ivy
Не волнуйся, ролевая никогда не умрёт, моё желание и стремление - быть номером один среди ролевых по диси. ) Никто не умирает.

0

85

Poison Ivy написал(а):

Форум не такой уж и новосозданный)

Poison Ivy написал(а):

но находится весьма в кризисном состоянии)

ему и месяца нет
о каком кризисе речь
если форум только-только начинает свое полноценное существование
откуда такие странные суждения, лол

0

86

Warner Bros. написал(а):

ролевая никогда не умрёт, моё желание и стремление - быть номером один среди ролевых по диси.

ролевая умрет тогда, когда умрет интернет, видимо
лол

0

87

The Riddler написал(а):

откуда такие странные суждения, лол

А мне кажется, что вы не видите очевидного =/

Warner Bros. написал(а):

Не волнуйся, ролевая никогда не умрёт, моё желание и стремление - быть номером один среди ролевых по диси. )

Будет круто. C=

0

88

Poison Ivy написал(а):

мне кажется, что вы не видите очевидного =/

а мне кажется, что люди зажрались
если на ролевой нет диза, игра не начата в первые два часа существования форума, то это признак кризиса?
кризис был бы, если бы был диз, были анкеты, были игроки, но не было бы администратора. он есть, он хочет заниматься ролевой
тут уже вопрос времени, терпения и желания игроков, ибо, если бы игроки желали играть по диси, они бы играли, нет?
сейчас игроки убеждены, что им задницы должны вылизывать, хотя для них все есть: форум создан, сюжет прописан, герои определены - просто бери и играй. но нет же, всем нужно чего-то большего, по факту, не влияющего на игру и их желание никак

0

89

The Riddler написал(а):

видно, что форум создан с неделю назад, есть активные люди, есть админ.

Это ни о чем не говорит. Ролевая мертвая. В ней нет ничего и на неё мало кто заходит. Есть всего 4 игрока, из которых 1 - администратор. Дизайн показывает что на ролевой что-то происходит и это важная часть. Приход на подобный форум... Глупая идея. Ибо он смотрится как тестовик и хрен знает когда начнется работа. Особенно, учитывая что пустые акции, ощущение смерти постоянное.

+1

90

Batman
Я никого насильно не держу здесь, сказал уже, дизайн будет в конце этой неделе, там продолжим с пиаром и всем остальным, пока остановились по техническим проблемам.

0


Вы здесь » want some? » trailer park » Флуд в честь скорейшего открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно