want some?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » want some? » trailer park » Флуд в честь скорейшего открытия.


Флуд в честь скорейшего открытия.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Warner Bros.
Поставил. Отлично

0

32

Deadshot
Фуххх, уже слегка подзаманался заполнять. ) Оформил половину Команды DC

0

33

Warner Bros.
Молодец

0

34

Warner Bros. написал(а):

Флуд открыт, вот смотрю на опцию темы и он открыт.

потому что я его и открыл, лол
я забыл, что должен из графики еще?

0

35

The Riddler
Рекламу.

0

36

Всем дня

0

37

Так, так, так.

0

38

Joker
hello.

0

39

Здаров прибывшим

0

40

Deadshot
Тимоти Дрейк появился и Брюс, можешь поговорить с ними и начать игру.

0

41

Warner Bros.
Я уже видел

0

42

Warner Bros.
чуть позже будет реклама

0

43

The Riddler
Отлично, а что там с людьми пиарщиками, есть прогресс?

0

44

Дня

0

45

Warner Bros. написал(а):

Отлично, а что там с людьми пиарщиками, есть прогресс?

мне пока некогда
я на время вылечу

0

46

Привет всем!)

0

47

Poison Ivy
Добро пожаловать. )

0

48

Warner Bros. написал(а):

Добро пожаловать. )

Что-то как-то не густо в ролевой =(
Пробую привлечь друзей пока =)
Рады будете любом канонам, даже не очень известным? Просто тут один человек почти заинтересовался хочет отыграть Murmur

Отредактировано Poison Ivy (2015-08-10 14:29:16)

0

49

Poison Ivy
Рады любым канонам, конечно хочется малоизвестных тоже, сам думаю взять Чёрного Флэша. ) Не густо лишь потому, что дизайн пока отобран и вскоре поставят обратно, поэтому сейчас прилива нет, хорошо если наберём для начала игры, плюс ищу АМС состав.

0

50

Poison Ivy
Да и ролевая недавно открылась, не забывайте, поначалу всегда сложно. )

0

51

Warner Bros. написал(а):

Да и ролевая недавно открылась, не забывайте, поначалу всегда сложно. )

Ну за неделю с лишним активных пока не много) Ну я попробую опять же кому-нибудь прорекламировать игру)

0

52

А что с дизайном то? oo Почему отобран? Если не секрет oo

0

53

Poison Ivy
Пока мы будем в малой заморозке, доработаю вещи, посмотрю, что и как, куда и почему и так далее. Не секрет, оплата за труд придёт не в ожидаемое время, а позже.

0

54

Poison Ivy
За неделю с лишним ваша правда, но сейчас знаменит Марвел, а ДиСи слишком тёмная и ближе к реальности вселенная. )

0

55

Warner Bros. написал(а):

За неделю с лишним ваша правда, но сейчас знаменит Марвел, а ДиСи слишком тёмная и ближе к реальности вселенная. )

Это да) Но меня DC сейчас затянул сильно) Даже на ролевую играть захотелось после трехлетнего перерыва)
Может это даже и лучше. Лучше играть с людьми, которые знакомы с комиксами или хотя бы с фильмами Нолана, чем с кучей девушек-подротсков пересмотревших "Мстителей" и других попсовых Марвеловских фильмов.

Отредактировано Poison Ivy (2015-08-10 14:45:50)

0

56

Poison Ivy
Закрываться я не собираюсь, это уж сто процентов. Эта ролевая будет жить, если вы успели заметить, то в разделе команды есть информация о малоизвестных группировках, а так же в списке ролей ссылка, там весь список и есть те персонажи, о которых впервые слышал, но пока не спешу занимать роль, хочу дать возможность игрокам позанимать, а потом уже решать.

0

57

Warner Bros. написал(а):

Закрываться я не собираюсь, это уж сто процентов. Эта ролевая будет жить, если вы успели заметить, то в разделе команды есть информация о малоизвестных группировках, а так же в списке ролей ссылка, там весь список и есть те персонажи, о которых впервые слышал, но пока не спешу занимать роль, хочу дать возможность игрокам позанимать, а потом уже решать.

Не хватает Лиги Справедливости =)
А то сейчас, если смотреть на придержанные роли и имеющихся можно смело ролевую в ГОТЭМ переименовывать =D
Ну это я шучу) Впрочем популярность Готэмских персонажей неудивительна. Они крутые.

0

58

Poison Ivy
Да, но скоро появится акция на Корпус всех фонарей, не только зелёных, так же семейство Флэшей и конечно же мы будем следовать сюжету.

0

59

Warner Bros. написал(а):

Poison Ivy
Да, но скоро появится акция на Корпус всех фонарей, не только зелёных, так же семейство Флэшей и конечно же мы будем следовать сюжету.

Ну тогда с нетерпением жду игры и немного пиарю группу среди друзей =)

0

60

Poison Ivy
Спасибо вам, если захотите, могу рассмотреть вашу кандидатуру в АМС состав.

0


Вы здесь » want some? » trailer park » Флуд в честь скорейшего открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно